Site Logo

REDCROSS.MSK.RU Форум добровольцев

Московского отделения Российского Красного Креста

Текущее время: 29 мар 2024, 04:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:52
Сообщения: 527
Откуда: МО, Щелковский район, пос.Загорянский
Имя: Ирина
Последняя сказка Риты, режиссер Рената Литвинова


На днях выходит в кинотеатрах, очень жду этого фильма -
Три женщины, три состояния души, три вечные темы: любовь, смерть и поиски счастья. И один ангел смерти, сопровождающий в иной мир души тех, кто способен любить. История, разворачивающаяся на грани реальности и запределья.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... nUyRBCczII


_________________
89265208267


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:52
Сообщения: 527
Откуда: МО, Щелковский район, пос.Загорянский
Имя: Ирина
Тим Бертон.
Это всегда красиво до жути, или жутко красиво....


Мрачные Тени/Dark Sadows


Изображение

год 2012
сценарий Дэн Кертис, Сeт Грэм-Смит
продюссер Джонни Депп, Каттерли Фроуенфельдер, Дерек Фрэй, Грэхэм Кинг
жанр драма, триллер
бюджет
актеры Джонни Депп, Хлоя Моретц, Ханна Мюррэй, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Мишель Пфайффер, Джеки Эрл Хейли, Джонни Ли Миллер
В поисках новой лучшей жизни в 1752 году Наоми Коллинз, Джошуа и их сын Барнабас совершают морское путешествие к берегам Америки. Но это путешествие, как оказывается, не сулит им ничего хорошего. Ничто не может оградить семью от проклятия, весящего над их семьей. Двадцать лет спустя сын семейства Барнабас (Джонни Депп) уже является весьма преуспевающим человеком в городке Коллинзпорт, штат Мэн. Он обладает властью и деньками, является владельцем поместья Коллинвуд Мэнор, пользуется...

_________________
89265208267


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:52
Сообщения: 527
Откуда: МО, Щелковский район, пос.Загорянский
Имя: Ирина
Отдельно впишу Кошмар перед Рождеством, где Тим Бертон писал сценарий

Изображение

год 1993
страна США
слоган «A ghoulish tale with wicked humour & stunning animation.»
режиссер Генри Селик
сценарий Кэролин Томпсон, Тим Бёртон, Майкл Макдауэлл
продюсер Тим Бёртон, Денис Ди Нови, Дон Хан, ...
оператор Пит Козачик
композитор Дэнни Элфман
художник Дин Тейлор
монтаж Стэн Уэбб
жанр мультфильм, мюзикл, фэнтези, семейный

ИринаТ писал(а):
Бу писал(а):
Ир, я я не поняла, вот эти фильмы выше, ты их рекомендуешь посмотреть? они тебе понравились? или наоборот не рекомендуешь? мнение то твое где?


Я смотрела практически все эти фильмы и мультфильмы, кроме самых ранних. Мне очень нравится Тим Бертон, поэтому, рекомендую.

_________________
89265208267


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:58
Сообщения: 1514
Откуда: Москва
Имя: Вероника
Апокалипсис Сегодня / Apocalypse Now (1979):: Жанр: Военные

Две премии "Оскар", "Золотая пальмовая ветвь" Каннского фестиваля 1979 г. Фильм снят по мотивам произведения Джозефа Конрада "Сердце тьмы" (Joseph Conrad "Heart of Darkness"). Это произведение об ужасах войны. Вьетнамской войны. И любой другой войны. Попытка найти грань, отделяющую добро от зла, правду от лжи, хорошее от плохого. Одна из основных мыслей, являющейся стержневой линией первоначального сценария Джона Милиу была такой: "Они учат парней сжигать огнем людей, но они никогда не позволят им писать матерные слова на самолетах". И еще слова Джозефа Конрада: "Я ненавижу зловоние лжи". В конечном счете, цель Ф.Ф. Копполы состояла в том, чтобы дать зрителю полное и детализированное ощущение того, что было тогда во Вьетнаме: наивность, безумие, взволнованность, ужас, чувствительность и моральная дилемма наиболее ирреальной и кошмарной войны Америки.

Смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/6833/online

Цитата:
Больше половины фильма смотрела невнимательно, все время отвлекалась и делала какие то параллельные дела. Такие фильмы так не смотрят((((. Так что я не получила всей полноты ощущений и впечатлений, так что оценить по достоинству к сожалению не могу.
Посмотрев этот фильм поняла, что совершенно сейчас не готова к серьезным фильмам, хочется какого то беззаботного эмоционального отдыха

_________________
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:52
Сообщения: 527
Откуда: МО, Щелковский район, пос.Загорянский
Имя: Ирина
" Апокалипсис" Мела Гибсона,

недавно только посмотрела. Странный фильм, много крови... но красивый.

Бу писал(а):
Интересно, красиво, но безумно кроваво и жестоко.

_________________
89265208267


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:58
Сообщения: 1514
Откуда: Москва
Имя: Вероника
В фильме "Небывалое землетрясение: час, который потряс Японию". Discovery Channel представит уникальные кадры, снятые во время буйства стихии. Вы узнаете, как был полностью уничтожен аэропорт Сендай -- первый пункт назначения на пути разрушительной волны. Вы увидите, как были затоплены целые города и узнаете, что случилось с поездом, который выехал из Сендая и бесследно исчез. Однако жертв было бы в десятки раз больше, если бы не уникальная система раннего оповещения о сейсмической опасности.

Цитата:
Как то случайно наткнулась, смотрела про цунами разные кадры и попала на этот фильм. Он в трех частях. Впечатляет. Стихия страшна, беспощадна и непредсказуема. Много слышала про землетрясение в Японии, но недооценивала весь ужас происходящего. Рекомендую посмотреть на что способна стихия.







_________________
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:58
Сообщения: 1514
Откуда: Москва
Имя: Вероника
"Кавказский пленник. Сергей Бодров-младший"
2009, Россия, Фильм, Документальный, 12+
Документальный фильм "Кавказский пленник. Сергей Бодров-младший" посвящен самому популярному актеру среди российской молодежи 90-х годов - Сергею Бодрову-младшему. Сергей Бодров-младший, историк по образованию, стал из популярного ведущего программы "Взгляд" - суперпопулярным актером. Он не думал и не мечтал об этой популярности, он просто снимался в кино, не считая это главным призвание в жизни. В фильме рассказывается история трагедии большого актера, который не хотел им быть. О Сергее Бодрове-младшем рассказывают его близкие, друзья и коллеги по киноцеху.

ссылка на просмотр онлайн http://www.zoomby.ru/watch/2628-sergei- ... rom=diradv

Бу писал(а):
Наткнулась случайно, в прочем как всегда))). Хороший был парень. Жаль

_________________
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:58
Сообщения: 1514
Откуда: Москва
Имя: Вероника
У меня дома глобальная уборка, решила разобраться во всех шкафах, занятие нудное и долгое, чтобы было как то повеселее решила что то попутно смотреть, киношки под такое дело не подходят, зато сериалы идут отлично.

Без следа/Without a Trace (сериал)

Новое секретное подразделение, которое возглавляет один из лучших агентов, разыскивает пропавших людей, используя достижения современной психологии. Профессиональные агенты досконально исследуют все, что происходило в жизни жертвы, чтобы понять, был ли человек похищен или сам скрывается от окружающих, погиб ли он в результате насилия или собственно ручно наложил на себя руки. События того дня, когда исчез человек, с точностью до минуты выстраиваются в схему согласно простому принципу: узнав о том, кем является жертва, очень легко понять, где она может находиться в данный момент времени. Но несмотря на самую активную работу, агенты, все-таки не волшебники и, естественно, им не чужды человеческие слабости. Порой ошибки возвращаются к ним подобно бумерангу и преследуют их. Далеко не все идет по запланированной схеме - часто события разворачиваются в неожиданном направлении...

ссылка на просмотр онлайн http://seasonvar.ru/serial-615-Bez_sleda-1-season.html

Бу писал(а):
Посмотрела две первых серии, в первой пропала молодая девушка, во второй мальчик 11 лет сбежал из дома. Вау, так это же наш профиль, городской поиск. Так что сериал оказался не столько интересным, сколько полезным. Понравилась временная шкала, отметки булавками на карте свидетельских показаний (помню по Артемовой было очень много звонков с информацией о том, что ее видели в разных местах), мозговой штурм, ну и интересные идеи по опросу свидетеля. Кто бы мог подумать..........


Кипяток писал(а):
Я тоже посмотрела Без следа., особенно русскую версию этого сериала. И началось все с серии, где на Селигере пропал ребенок 2-х летний из палатки. И через несколько лет, благодаря упертости одного из родителя, благодаря его вере во все это и благодаря тому, что он не сидел сиднем на месте, а сам искал, разыскивал и напрягал других - эта история (пусть даже вымышленная) закончилась хорошо. Но, для всех нас, поисковиков, в этом сериале есть отличные тонкие моменты, которые нам можно и даже нужно, применять в нашей "работе".

Смотря этот сериал, я практически в каждой серии задумывалась, как бы я стала действовать. Чтобы я предпринимала в первую очередь, работала бы я в том же направлении, что и герои этого сериала. Часто "наши" действия совпадали, в каких-то ситуациях мои предполагаемые действия были на шаг впереди, в каких то ситуациях их действия были на 2 шага впереди, всего лишь по тому, что технических возможностей у них больше.
Сериал интересный, но я до конца не досмотрела. :lol:


Бу писал(а):
После 10 серии становится скучно(((( Пока забросила


Екатерина писал(а):
Посмотрела сериал, американскую версию. Очень понравился, смотрела недели 2 не отрываясь, все сезоны и серии вподрят, когда время было. Ну киноман я К И Н О М А Н! Как ни странно, понравились взаимоотношения героев и красивые люди. Сюжет удивил тем, что как много всего может случиться с человеком.

_________________
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:22
Сообщения: 25
За последнее время, ни чего лучше не смотрел, как - "Неприкасаемые"
В русском прокате он называется - "1+1"
Изображение

Бу писал(а):
Посмотрела, какой же хороший фильм. Спасибо. Действительно, давненько ничего подобного не смотрела.


Кипяток писал(а):
Спасибо за фильм! Очень понравился.
Особое зацепили глаза главного героя., то, как они сияли, когда он стал "жить".


Екатерина писал(а):
Великолепный фильм! Я не очень люблю фильмы в которых играют не знакомые мне актеры, потому что обычно это бывает разочарование. Либо совсем бестолковое кино, любо заумная, простите, хрень с претензией на "интеллектуальное кино".

А это действительно интересная история, основанная на реальных событиях, что всегда интересно, хорошо снятая, правдивая, заставляющая пристальнее вглядеться в собственную жизнь.


Айрис писал(а):
Хотела написать про неприкосаемых, но как порядочный пользователь форума - сперва залезла в содержание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:03 
http://vk.com/videos-13130906?section=album_39937154

Украинское шоу "Зваженi та счастливi" - взвешенные и счастливые.

Про то как худеют за 3 месяца.
Чтобы получить мотивацию для просмотра, гляньте сначала крайнюю серию - финал в ней покажут какими они были и какими стали. Очень мотивирует.
Так же там про команду, и про то как оставаться человеком, когда все вокруг вдруг решают быть гандонами, и как просить помощи, и вообще, что значит биться за себя.

Изображение


Изображение
- моя любимица Женя
Изображение
она же "после".

Изображение
Женя и Сашко, они познакомились на проекте. А когда проект закончился - остались вместе.

Изображение

Сашко.

Изображение

Тренеры проекта Анита и Игорь. Люблю обоих.

Бу писал(а):
По совету Еки я посмотрела это шоу, действительно отличная мотивация.
Люди ежедневно борются за себя самих, борются со своими слабостями, преодолевают себя, дружат, ругаются, работают в спорт зале, участвуют в конкурсах и худеют, худеют, худеют. Поразили слова одного из героев шоу: "Я хочу похудеть, чтобы жить."


Кипяток писал(а):
Посмотрела первую финальную серию. Долго не могла подобрать упавшую на пол челюсть от увиденного.Впечатлилась.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 04:51


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB