Site Logo

REDCROSS.MSK.RU Форум добровольцев

Московского отделения Российского Красного Креста

Текущее время: 19 апр 2024, 02:24




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:27
Сообщения: 167
Крестный отец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 09:51
Сообщения: 1167
Фильм "Запах женщины".

Фильм на любителя, но мне очень понравился.

Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.

Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
Изображение

Бу писал(а):
Хм, отличный фильм. Первая часть мне показалась немного скучноватой, зато вторая часть была насыщена событиями и эмоциями по полной программе.


Екатерина писал(а):
Это один из лучших фильмо с Аль Пачино, который я смотрела.

_________________
Подписываемся на смс-рассылку. Данные отправляем мне в ЛС.
Твиттер: @_Kipyatok
8925О8О9642.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 09:51
Сообщения: 1167
Шерлок Холмс.

http://baskino.com/uploads/images/2012/512/kxdj201.jpg


Очень нравится наша, классическая версия, про Шерлока Холмса с Ливановым в главной роли. Недавно решилась все же посмотреть фильм про Шерлока в другом видении, и с удовольствием просмотрела и первую и вторую часть нового Шерлока глазами режиссера Гая Ричи.

_________________
Подписываемся на смс-рассылку. Данные отправляем мне в ЛС.
Твиттер: @_Kipyatok
8925О8О9642.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 09:51
Сообщения: 1167
Шерлок Холмс "Игра теней".


http://my-hit.ru/film/16434/online

Очень нравится наша, классическая версия, про Шерлока Холмса с Ливановым в главной роли. Недавно решилась все же посмотреть фильм про Шерлока в другом видении, и с удовольствием просмотрела и первую и вторую часть нового Шерлока глазами режиссера Гая Ричи.

_________________
Подписываемся на смс-рассылку. Данные отправляем мне в ЛС.
Твиттер: @_Kipyatok
8925О8О9642.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:58
Сообщения: 1514
Откуда: Москва
Имя: Вероника
Реалити-шоу Взвешенные и Счастливые / Зважені та Щасливі 2 Сезон 2012

Первый сезон Взвешенные и Счастливые / Зважені та Щасливі просто поразил своим масштабом и реалистичностью. Его смотрели не только зрители Украины, но и множество зрителей с других стран. Данное шоу даже переводили и выкладывали на различных видеохостингах, дабы люди заграницей смогли увидеть упорство людей, которые стремятся избавиться от столь ненавистного лишнего веса. Наблюдать за участниками было интересно и даже полезно для самого себя, ведь в каждом выпуске главные тренеры шоу рассказывают, каким образом можно исправить фигуру в домашних условиях, как правильно питаться и какими упражнениями нельзя испортить фигуру.

На второй сезон шоу Взвешенные и Счастливые / Зважені та Щасливі 2 Сезон 2012 пришло куда более желающих и выбирать нужно было уже по специфическим критериям: не людей, которые просто хотели засветиться, а тех, которые действительно нуждались в помощи, и их излишний вес на самом деле мешал им жить. Ведущая проекта Взвешенные и Счастливые / Зважені та Щасливі 2 - Олеся Жураковская - популярная украинская актриса известного столичного Театра комедии и драмы на Левом берегу. Зрителям Олеся также известна по таким сериалам: "День рождения Буржуя", "Сваты", "Доярка из Хацапетовки", мюзиклу "За двумя зайцами". Олесе, как и участникам, придется за период проекта сбросить лишние килограммы. Однако актрисе это только на руку. Именно ведущая проекта на личном опыте будет демонстрировать собственные успехи на ряду с успехом участников. Олеся внимательно следила за первым сезоном, после чего у нее возникла идея стать ведущей программы, для чего она сразу же отправилась на кастинг ведущих второго сезона.

Участники шоу Взвешенные и Счастливые / Зважені та Щасливі 2 Сезон 2012 пройдут множество испытаний и весьма длинный этап к своей единственной и главной цели - похудеть и стать здоровыми, ведь вес весьма негативно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы. Тренеры второго сезона Взвешенные и Счастливые / Зважені та Щасливі - прежние Анита Луценкои Игорь Обуховский.

ссылка на просмотр онлайн http://onlineru.net/seriale/vzveshnye_u_schastlyvie_2

Бу писал(а):
Начала смотреть, на мой взгляд ничуть не хуже первого сезона, не менее интересно, смотрю с удовольствием. Ну и мотивация отличная для желающих похудеть.

_________________
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 00:37 
Рыцарь дня http://kinobanda.net/film/7139/

Изображение

Этот фильм снят как классический боевик и если вы, посмотрев его скажете "еще один тупой боевик", я возражать не стану. Все в пределах правил. Есть крутой, красивый чувак (начавшего стареть Тома Круза язык не поворачивается назвать парнем :)) По сюжету, он умен, красив, убивает всех плохих и спасает гениального, но не способного за себя постоять, друга. И конечно же принцессу, которая влюбляется в него без памяти. Сказка, хоть и современная, все равно сказка. Главный герой неуязвим и выпутывается из любой ситуации, только ценность этого фильма не в сюжете. По моему, лихой сюжет лишь антураж, для того чтобы показать то, как мы на самом деле общаемся. Все герои, просто все до единого в любых диалогах говорят о своем и совершенно не слышат собеседника. Поэтому совершенно не важно, что именно говорит большинство персонажей. исключая, конечно главного героя. Он слышит все что ему говорят и его собственные слова не расходятся с действиями. Этот факт не меняет того, что в фильме важны только взаимодействия, а именно то, что люди делают и к чему приводят их действия. Для меня это интересно, потому что мне кажется, что в жизни важно именно то что ты делаешь, а не то о чем говоришь.

Так же в этой идеальной сказке показан образ идеального "Принца". Он внимателен, заботлив и вежлив, всегда улыбается, что бы ни происходило. Несмотря на "плотный график" у него есть время приготовить завтрак и таблетку аспирина для героини... Апофеозом фильма я считаю эпизод, когда в разгаре перестрелки с плохими парнями героиня говорит "Ты не рад меня видеть :(, Ты не рад мне...". Главный герой под дождем пуль, и, как водится, невредимый, медленно идет к ней, обнимает и говорит "Я очень рад тебя видеть, очень!". И тут любое женское сердце тает, потому что так ведет себя идеал, хотя в жизни его наверняка давно пристрелили бы.

Любители романтики и боевиков - наслаждайтесь.

Бу писал(а):
Сказка, красивая сказка. Если надо дать отдохнуть мозгу, ну или просто убить пару часов свободного времени, то почему бы и нет?))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 01:01 
Повелитель бури http://my-hit.ru/film/4063/online

Изображение

Изображение

Один из самых любимых моих фильмов в последнее время. Иногда возвращаюсь к нему и пересматриваю. Снят в манере документального кино, или репортажа с места событий. Мы привыкли, что такие кадры длятся не долго, а здесь показывают и показывают, бесконечно и без прикрас. И в какой то момент, появляется ощущение что ты - зритель, присутствуешь там и дышишь этой пылью. Тебе так же жарко и ты вынужден видеть все это и для того чтобы сохранить себя в этих жутких условиях, ты должен, или привыкнуть к этому, или уйти. Тут каждый делает свой выбор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:50 
Королевство полной луны

Изображение

Фильм заявлен как комедия, хотя ни кто в фильме не думает улыбаться, а тема - одиночество и поиск друзей. Фильм очень "на любителя", однако "всем понравился" - это цитата из интернета.

Мне очень понравилась атмосфера фильма, режиссер сохранил ее от начала и до конца. События в фильме происходят исключительно серьезные , и всем нам близкие: 2 е детей убегают, один из дома, другой из скаутского лагеря. Их ищут, находят а они снова убегают.

Бу писал(а):
Не понравился. Относится к этому серьезно невозможно, бойскауты, детские дурацкие спектакли. Смотреть как комедию тоже не получилось. Сложилось впечатление, что это пародия на что то, но на что я не понимаю. Видимо фильм действительно на любителя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:14 
Стальная бабочка

http://vk.com/video87491293_163886272?h ... 90888134fb

Это произведение отечественного кинематографа, кто его на дух не переваривает, лучше не смотрите. Фильм сберегает традиции незыблемо. Человеческие отношения и реалии нашей жизни в самых мрачных проявлениях и без прикрас. Ни какого хепи энда, хотя криминальный сюжет закончен и разрешен. ПО моему, главное послание фильма: "Мы в ответе за тех кого приручили." Хотя в жизни получается все наоборот.

Я смотрела фильм несколько раз, почему то он мне напомнил мои 15 лет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бу писал(а):
Посмотрела, понравился. Под конец фильма стала раздумывать чтобы такое написать в комментарии. Прочитала Екины коменты и вот я не согласна, что нет хеппи энда, мне кажется наоборот, что все завершилось благополучно, дядечка не поддался на провокации не смотря на желание, девочка таки дошла до грани, но черту не переступила и пришла в чувство. Все хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такое посмотреть?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:58
Сообщения: 1514
Откуда: Москва
Имя: Вероника
Я товарищ очень увлекающийся, поэтому пока не посмотрю все программы про толстяков не успокоюсь. Итак,

15 лет время худеть.

15 лет: Время худеть - Too fat for fifteen - Добро пожловать в "Уеллспринг Акедеми" - Здесь начинается сюжет 15 лет: Время худеть - трогательной передачи канала Discovery TLC - школа-интернат принимает подростков страдающих избыточным весом и понявших, что 15 лет: Время худеть - впереди у них много тяжелых дней.

http://vk.com/video?q=15%20%D0%BB%D0%B5 ... ion=search

Изображение

Бу писал(а):
Очень тронули слова:" Этот рассказ про первое поколение детей, которые могут умереть раньше своих родителей". Так же поразила одна из героинь Таниша. Когда она приехала в академию, она весила 230кг и практически не могла ходить. Превозмогая все трудности (у Таниши больные ноги и ей больно ходить) Таниша со всем справилась и при этом никогда не теряла хорошего настроения и всегда поддерживала других. Очень добрый, открытый и позитивный человек.

_________________
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ] 

Текущее время: 19 апр 2024, 02:24


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB