Site Logo

REDCROSS.MSK.RU Форум добровольцев

Московского отделения Российского Красного Креста

Текущее время: 28 мар 2024, 14:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О законе об усыновлении.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:28 
Много слышала о законе много о нем читала, но затронула только эта статья.

Взято отсюда: http://taoky.livejournal.com/600999.html

наши дети
Нахоливарилась до треска в голове. Почему американцы массово вывозят наших сирот.

Да потому что мы их слили, ребята, наших детей. У нас нет для них ничего, кроме щедрого подарка на новый год и горячего сочувствия. А приезжающие сюда американцы предлагают детям семью, усыновляют 1-2 тысячи сирот в год, десятая часть которых имеет инвалидность. Еще 3-4-5-6-7 тысяч усыновляем мы, россияне. Часть возвращаем обратно, немножко убиваем. А количество детей, обитающих в системе, держится в районе ста тысяч. Сто тысяч человек, ежесекундно страдающих без мамы. Вашему ребенку без вас плохо?

Нам, россиянам, почему-то их не надо, ни больных, ни здоровых, причины разные. Ужасные гены, вырастэт-зарэжэт. Это же дети наркоманов и алкоголиков. Проституток. С гепатитом. С ВИЧ. С ФАС. С открытым овальным окном. Как можно полюбить чужого ребенка. Астахов сказал, что в детдоме им лучше, там растят элиту российского общества. Там одни умственно-отсталые. В переходный возраст вы с ними наплачетесь. Неизвестно, что вылезет, вдруг он того. Берут только нищеброды ради дотаций. Дадут здорового, а окажется больной. Я бы взял, но на на детей блат. Очереди. Там одни национальные. Мне сказали, что детей нет. Я бы взял, но нет столько денег на взятку. Я бы взял, но там же надо собирать документы. С работы отпрашиваться. Я бы. Но. Извините, дети.

Мы, россияне, слили наших детей. Бросили в роддоме, в подъезде, кинули в помойку, в кусты возле детской поликлиники, в снег, мы спиваемся, торчим, дохнем, забываем их в шалманах и на вокзалах, мы приезжаем на роды вусмерть пьяные, рожаем детей с героиновой ломкой, больных, килограммовых, с мозгами, пропитыми в утробе, мы, успешные и молодые, пишем отказ на детей с патологиями, потому что нам что теперь - гробить свою жизнь на ребенка без руки? с заячьей губой?

Мы, россияне, тупо смотрим, как в нашу страну едет неквалифицированная рабочая сила, полнокровная, бесправная, там-сям выходящая из-под контроля - кому-то важному это приносит бабло, а дома ребенка полнятся младенцами-полукровками, они становятся нами, россиянами, их крестят наши бородатые батюшки, но в семью нам их не надо, все будут таращиться, они же, как бэ, темненькие. И опеки их даже не предлагают.

Мы, россияне, не знаем, как помочь беременной дурочке, которой некуда идти с ее животом, с нашим ребенком, которого она зачала по дури, надо было думать, сама виновата, мы не знаем, что с ней делать, куда нам ее, я не знаю, вы не знаете, государство не знает, это тайна - как помочь нашему ребенку, беременному еще одним нашим ребенком. Мы в печали, в отчаянии, но как тут быть - загадка.

Мы их слили, бросили, нам некогда, мы жертвуем им тысячу рублей в год, мы - нежны, мы не хотим знать об их боли, нам слишком грустно думать о бедных крошках, мы даже купим им плазменную панель - люди, с какого перепугу они вдруг стали наши?

Американцы вывозят здоровых детей. Ешкин кот. А вы какого ребенка хотите? Глубокого инвалида? Детей придерживают для иностранных усыновителей. Бывает, что и придерживают. Есть регионы, плотно дружашие с агентствами по ИУ. Но, родные, кто их придерживает? Марсиане? Нет, это мы придерживаем, граждане великой страны, директора домов ребенка, скромные сотрудники опеки, обычные люди, ничего личного, бизнес. Давайте как-то с придерживанием разберемся, чтобы все честно было?

А пока то да се, давайте расхватаем тех, кто не уехал в Штаты. Их пока навалом. Не дают сирот в жадных регионах - можно пободаться и получится, и заберете, а можно поехать в Томск, в Иркутск, во Владивосток, в Артем, в Слюдянку - кому нужны голубоглазые девочки? А мальчики? Вы знали, что наших мальчиков мы бросаем в три раща чаще, чем девочек? А усыновляем мы их, мальчиков наших, в пять раз реже.

Мы, россияне, кладем огромный болт на сто тысяч сирот ежегодно, но эта тысяча, уходящая на ИУ, нас внезапно взволновала. Не отдадим. Наши. Кровиночки.

Да не наши они, блин. Они ничьи. Сидят там и долбятся головами о стену, двухлетки, потому что у них крыша от горя едет. Вы их возьмете, а они еще долго - годами! - будут сосать палец до кровавых мозолей, до рвоты, или болтать башкой так, что она чуть не отрывается и лысина протирается, или качаться будут как маятники. Представьте - вся группа сидит и качается, как в фильме ужасов. Это, блин, называется наши дети? Наши перед сном не качаются, наши сидят и сказку слушают, и ночью на каждый их вяк мы прибегаем, чего им качаться, какого лешего качаться нашим детям, у наших все ок.

А если нам не надо столько детей, а нам по статистике столько не надо, может, пусть они едут к папе-маме все же, откуда бы те не явились? Давайте их отпустим и попросим наши консульства оторвать жирные задницы от кресел и навещать наших детей первый год - раз в месяц, второй - раз в два и тд, а то мы сильно переживаем за наших малышей, я вот в три ночи не сплю, например.

84 страницы мальчиков 2012 года рождения.
http://www.usynovite.ru/db/?last_search=Y&p=0

Прастити, если что. Писала в запале. Просто я не постигаю, как отмена ИУ повысит шансы наших дорогих и любимых детей на семейное устройство. Как отмена несчастного ИУ защитит право не нужного нам нашего ребенка на семью. Вроде бы в Конституции прописано, что российский ребенок имеет право на маму, на любимую чашку, на пряник вместо супа, право ездить у папы на шее и трогать ветки, право иметь личные трусики в горошек и тому подобные вещи, нет?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Текущее время: 28 мар 2024, 14:08


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB