Site Logo

REDCROSS.MSK.RU Форум добровольцев

Московского отделения Российского Красного Креста

Текущее время: 29 мар 2024, 11:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Так называемая личная жизнь"
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:40 
Сегодня ходили ужинать в лес! В этом прелесть жизни в деревне - собрался 15 минут и ты на шашлыках! Красотища. а вот и наша еда, приходите на ужин!

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Так называемая личная жизнь"
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:58
Сообщения: 1514
Откуда: Москва
Имя: Вероника
ух ты, красотища.

_________________
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Так называемая личная жизнь"
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:52
Сообщения: 527
Откуда: МО, Щелковский район, пос.Загорянский
Имя: Ирина
А вот я помню похожую рыбку у нас в Загорянке)))

_________________
89265208267


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Так называемая личная жизнь"
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 09:51
Сообщения: 1167
Ну вы и разошлись! Семга да на костре! ДА и на ужин!!! Моветон!

_________________
Подписываемся на смс-рассылку. Данные отправляем мне в ЛС.
Твиттер: @_Kipyatok
8925О8О9642.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Так называемая личная жизнь"
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 06:04 
:o - это просто мне такой смайлик нравится. Да, да Ирина, рыбка была та же и афффтар тот же самый, т.е. покупатель - Рыбнадзор.

Кстати семга у нас в магазине стоит дешевле говядины! Просто чудеса какие то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Так называемая личная жизнь"
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 14:52 
Вчера был день встреч и общений. Сначала поехала к совей подруге, по совместительству директору Мэри Кэй, раззорять ее склад декоративной косметики, для того чтобы обеспечить этой самой косметикой своего давнего клиента. ( :roll: Давно классов не провожу, а вот клиенты остались). Директор недавно развелась, поговорили с ней на тему предательства, доверия, и вообще перспектив в жизни. Дальше поехала к клиентке, по совместительству маме 3 х детей, один из которых - одноклассница дочери, и там продолжили разговор на тему предательства, доверия и перспектив в жизни. Уже у клиентки узнала, что ко мне в гости едет родственник с Украины и не только едет, а уже прямо в Москве, и даже почти в электричке. :crazy: После клиентки отправилась домой и понятное дело продолжила разговор о предательстве, доверии и перспективах.


Как же хорошо, когда есть родственники, друзья и клиенты!

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Так называемая личная жизнь"
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:52
Сообщения: 527
Откуда: МО, Щелковский район, пос.Загорянский
Имя: Ирина
У нас последнее время тоже идут разговоры на эти темы - о любви, предательстве, доверии. А еще о том, что все развивается по спирали, но новый виток отличается от прежнего.
Вчера у меня на крыльце сидели друзья и мы вспоминали, как вот так же мы сидели несколько лет назад... и вроде крыльцо то же самое, пепельница старая, стаканы синие, только..... что-то безвозвратно ушло , изменилось и стало другим. И мы немного стали другими.
Хорошо когда есть друзья, те самые, с которыми прожита жизнь, которые любят тебя такой какая ты есть, не за что-то , а просто так. Которые готовы сидеть у тебя на крыльце и говорить о любви, предательстве, доверии......

_________________
89265208267


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Так называемая личная жизнь"
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 11:06 
Аня + Ваня и все, все, все!

Все началось с того, что к нам в гости пришел одноклассник моей дочки - Ваня. Ваня живет в Москве, а мы в Подмосковье, поэтому он к нам в гости с ночевкой. Я забрала Аню и Ваню из школы и мы втроем покатили к Бубле за сиренью. Почему со всеми детьми, да за 7 верст..? Да потому что я не люблю менять планы и я хочу сирень, а охота, как говориться - пуще неволи!

Ехать всего минут 20, но Аня вся извелась: "Зачем в такую даль "киселя хлебать", если можно любой куст по дороге (вон сколько мы их уже проехали!!!) ободрать?" Ваня благоразумно молчал, ибо дети при мне ныть побаиваются, кроме моих собственных, конечно, потому как они ко мне привыкли.

Лично я, надеялась что Аня и Ваня ободрятся пообщавшись с Бублей (она то детям нравится) и ее собаками (собаки тоже обладают природным обаянием). И мои надежды оправдались! Нас встретила Нюша и Бубля. (Нюша это Бублин собак, а не смешарик-свинка). Пока мы с Бублей разбирались с сиренью дети напали на собаку...

Аааа потом, нас посетила гениальная идея - поехать смотреть на танки! За день ДО этого "Танки" произвели неизгладимое впечатление на Кипятка своими размерами, значит, и детям они должны понравится! Дабы придать смысл бессмысленному путешествию за сиренью в глазах детей, мы выдвинулись осматривать местные достопримечательности. "Таки" это место о котором я расскажу отдельно и в другой раз. Сейчас поведаю одно! Благодаря им, я выполнила свой долг взрослого, обязанного учить, просвещать и приобщать ко всему прекрасному и патриотическому подрастающее поколение! И подрастающее поколение с восторгом приобщалось. часа полтора, пока не пришло время ехать домой.

Пока ехали домой, Рыб забрал Олега из сада и к вечеру, детей стало трое. От такого "многолюдия" я поспешила скрыться на урок английского. Евгений остался один с детьми. Теперь его очередь развлекать, просвещать и приобщать.

Не спеша продвигаясь домой после английского я, сказать честно, надеялась, что когда приду, все дети уже будут спать. Да не тут то было! Численность детей к моему приходу увеличилась! Во дворе дома я обнаружился Евгения с четырьмя детьми и веселье было в разгаре, а Евгений в сторонке читал книжку. К троим имевшимся, присоединилась дочка моей подруги - Настя. Они живут в соседнем подъезде. Настя общительный человек, очень разговорчивый и деловой... "Пора отступать домой, ибо мы рискуем, такими темпами, собрать мини детский сад" - подумала я и напомнила Насте, что уже половина десятого, а завтра в школу. Она спохватилась, что "Мама сказала быть дома в восемь!" и ускакала домой.

Итак, на ночь детей осталось 3 е - это я точно помню, потому что кормила и загоняла их, ой простите, укладывала в пастель.

Однако, утром их опять оказалось четверо! Настя появилась из ниоткуда и я, аж вздрогнула, наткнувшись на нее на кухне! Оказалось, она перепутала время и пришла к нам на 40 минут раньше, чтобы ехать в школу. Пришлось сажать за стол и кормить завтраком, потому что ее родители уехали спозаранку на работу, а сестре еще спала, когда она вставала и уходила в школу.

После завтрака еще минут 15 все надевали сандалии с ботинками, искали портфели и кепки, надевали куртки, возвращались за забытыми вещами и после пятого прощания наконец то выдвинулись в школу. Еще раз вернулись за забытым, таки, рюкзаком и, я надеюсь, попали в школу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Так называемая личная жизнь"
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 11:36 
Изображение
Аня + Ваня + Нюша

Изображение
Аня + Ваня + Танк (немецкий)

Изображение
Бубля + Танк

Изображение
"Тигр" + мое восхищение, потому что первый раз в жизни видела эту легендарную махину живьем!

Изображение
Утро!
Аня + Ваня + Олег + Настя + шарлотка + сирень

Изображение
Та самая сирень

Изображение
Та самая сирень + летающее млекопитающее Алиса. (просто красавицы)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Так называемая личная жизнь"
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:58
Сообщения: 1514
Откуда: Москва
Имя: Вероника
Рада что моя сирень пришлась по вкусу. На ней, кстати, целая куча пятилистников, так что можешь обзагадываться желаний.
Ну а Танки - это да, там интересно.
Там есть еще музей, в который мы не успели сходить. И есть еще одна интересная вещь, я забыла вам ее вчера показать. Если не забуду, то заеду сфотографирую.)))))

_________________
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Текущее время: 29 мар 2024, 11:14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB