Site Logo

REDCROSS.MSK.RU Форум добровольцев

Московского отделения Российского Красного Креста

Текущее время: 19 мар 2024, 06:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Остановка по требованию" или "Как у нас стащили оборудовани
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 09:51
Сообщения: 1167
Друзья! Хочу написать о том, что будьте очень внимательными к своим личным вещам, особенно, когда останавливаетесь возле торговых центров.
Недавно, буквально 06.09.2013 г., я и Edward, ехали с одного поиска на другой поиск. Решили остановиться возле торгового центра XL, что на Ярославском шоссе, сразу после МКАДа.
Поставив машину, мы, уставшие, забрели в Макдак попить кофейку и перекусить.. Через некоторое время сработала сигнализация на моей машине таким образом, что якобы открыты двери. Пока то да се, я выскочила из Макдака.. Возле машины никого не было. Решила всеже подойти к машине и сесть в нее и дождаться Эда.
Эд, закончив трапезу, сел в машину и мы, немного отдохнувшие, двинулись дальше в путь, на новый поиск. И вот представьте наше удивление, когда приехав на место мы обнаружили пропажу Жилета Edwarda, в котором были:
1. Носилки компактные
2. Плед
3. Навигатор Montana
4. Рация VX-6R
5. Фонарь + аккумы

Из рюкзака (он был под жилетом) успели вытащить планшет.

Я же пострадала только дамской сумкой, из которой я на "автомате" вытащила документы, деньги, а вот ключи от дома и всякая ерундень в сумке остались..

Нам пришлось вернуться обратно к этому ТЦ, и удалось просмотреть камеры. На камерах четко видно только одну сторону авто, а так же видно, что кто-то подходит к машине, обходит её и открывает заднюю левую дверь. А дальше камеры не показывают, куда делся человек...

Будьте бдительны, друзья!

_________________
Подписываемся на смс-рассылку. Данные отправляем мне в ЛС.
Твиттер: @_Kipyatok
8925О8О9642.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Остановка по требованию" или "Как у нас стащили оборудо
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:22
Сообщения: 25
Сочувствую. Печалька.Это один из минусов "закона о тонировке". Лезут когда что-видят... Отмычкой за секунду открывают. Окружающим на сигналку пофиг. Всегда убирайте вещи из салона. Даже пустые сумки. Хотя бы в багажник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Остановка по требованию" или "Как у нас стащили оборудо
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 09:51
Сообщения: 1167
Вовеш, у меня тонировка сзади есть... Убирать все ценное с собой - это проще не останавливаться нигде вообще и не покидать пределы авто, хотя, судя по рассказам охраны этого ТЦ, у них и не такие чудеса там были. Буквально за день до этого за 2 минуты угнали Х6...

Очень жалко оборудование, которое сейчас, как никогда, необходимо.
Я шибко горюю по носилкам., прочные, хорошие, неоднократно выручавшие. :(

_________________
Подписываемся на смс-рассылку. Данные отправляем мне в ЛС.
Твиттер: @_Kipyatok
8925О8О9642.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Текущее время: 19 мар 2024, 06:38


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB